Задать вопрос

Поиск по сайту

Смотрите еще

Обогреватель газовый Kovea Fire Ball KH-0710

Описание
Характеристики
ОписаниеГазовый обогреватель Kovea KH-0710 Fire Ball - уникальный портативный газовый обогреватель со шлангом с возможностью приготовления пищи.
Туристический газовый обогреватель зажигается с помощью пьезоподжига. В приборе предусмотрено два положения отражателя: наклонное - для обогрева и горизонтальное - для приготовления пищи. Оба положения жестко фиксируются крепежным болтом, при этом исключается возможность изменения положения отражателя и опрокидывания кастрюли при готовке.
Сетка отражателя достаточно частая, чтобы готовить еду или кипятить воду даже в кружке или турке. Для более стабильной работы газового обогревателя на холоде в конструкции газового обогревателя предусмотрена Anti-Flare System - система предварительного подогрева газа.
Это очень удобная модель газового обогревателя для зимней рыбалки, когда одновременно с обогревом рыболовного укрытия в перерывах между клевом вы сможете вскипятить еще чашку чая или тут же поджарить и съесть только что пойманную рыбу под рюмку согревающего напитка, не думая о постоянно мерзнущих руках.
Туристический газовый обогреватель KH-0710 работает от резьбовых газовых баллонов KGF-0230 и KGF-0450. Также возможно использование цангового баллона KGF-0220 при помощи переходника KA-9504 (поставляется в комплекте). Баллоны приобретаются отдельно.

Комплектация: газовый обогреватель, пластиковый кофр, переходник, инструкция по эксплуатации.

Мощность: 0,9 кВт.
Вес: 565 г.
Расход топлива: 66 г/ч.
Топливо: газ.
Размер (в походном положении): 190 мм х 180 мм х 190 мм.
ТипОбогреватель газовый
МатериалМеталл
Мощность0,9 кВт
Страна-изготовительРоссия
УпаковкаКоробка
Артикул2457
Размер упаковки (ДхШхВ), см18 x 18 x 18
Вес в упаковке, г1010

Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить