Задать вопрос

Поиск по сайту

Смотрите еще

ALASKA Палатка Трек 3, цвет: олива. Арт.26090

Описание
Характеристики
ОписаниеБюджетная туристическая палатка Trek 3 от одного из ведущих мировых производителей Alaska отлично подойдет для отдыха на природе в теплое время года и в межсезонье. Легкий вес 2,9 кг и простота сборки сделали ее настоящим хитом продаж в своем ценовом сегменте. Установить палатку может даже неподготовленный путешественник в течение нескольких минут и без посторонней помощи.

Основа этой трехместной палатки — две прочные и легкие фибергласовые дуги, укрепленные металлическими капсюлями в местах соединений. Они не ржавеют, не теряют своей прочности при длительном нагревании прямыми солнечными лучами и прекрасно противостоят порывам ветра. Для дополнительной устойчивости конструкции интернет-магазин «Моя Планета» рекомендует использовать штормовые оттяжки, поставляемые в комплекте.

Палатка двухслойная: внешний тент выполнен из хорошо знакомого опытным туристам материала с влагоотталкивающим покрытием Poly Taffeta 190T PU 2000, готового выдержать натиск даже проливного дождя, внутренняя палатка — из Poly Taffeta 180T с дном из армированного тарпаулинга, не пропускающего воду и устойчивого к механическим повреждениям полиэтилена. Вход туристической палатки защищен от ветра и осадков широким клапаном на молнии и москитной сеткой, благодаря которой обеспечивается проветривание в теплое время года без риска проникновения внутрь назойливых кровососущих насекомых.

Размер палатки: 200 x 180 x 110 см.
Размер тента: 205 x (185+70) x 120 см.
ТипПалатка
МатериалПолиэстер
ПрименениеТрекинговое
Количество мест3
ГеометрияПолусфера
Количество комнат1
Материал каркасаПластик
ОсобенностиВетро-снегозащитная юбка, Противомоскитная сетка
Водостойкость дна, мм в.ст.3000
Водостойкость тента, мм в.ст.2000
КонструкцияДвухслойная
Количество входов1
Страна-изготовительКитай
УпаковкаПакет
Артикул26090-516-00
Вес, г2920
Вес в упаковке, г2975
Размер упаковки (ДхШхВ), см65 x 15 x 15

Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию у продавца

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить